Оса пролетает 9 км в час шмель 3 км в час. на сколько км меньше пролетает шмель

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 03:02
    0
    9-3=6 (км)

    Ответ: на 6 км меньше пролетает шмель.
  2. 18 июля, 06:46
    0
    9-3=6 км/ч

    Ответ: на 6 км/ч шмель пролетает меньше