Объем бассейна равен 100 м3, стороны основания 10 м и 5 м. Сколько квадратных метров кафельной плитки ушло на облицовку бассейна?

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 10:10
    -1
    H (высота) = 100 / (10*5) = 2 м

    S=2 * (2*10+2*5) + 10*5=110 м^2