Решите уравнение 1,1+4,8y+3,7y=13

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 09:39
    0
    1,1+4,8y+3,7y=13

    1,1+8,5y=13

    8,5y=13-1,1

    8,5y=11,9

    y=11,9:8,5

    y=1,4
  2. 27 декабря, 11:32
    0
    1,1+4,8y+3,7y=13 4,8 у+3,7 у=13-11 8,5 у=11,9 у=11,9:8,5 у=1,4