Сколько в 1220 м сантиметров

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:34
    0
    1 м - 100 см

    1220 м * 100 = 122000 см
  2. 26 сентября, 04:05
    0
    1 м=100 см

    1220 м=1220*100 см=122000 см

    Ответ: 122000 см