Слесарь за 4 ч по норме должен изготовить 84 дет. за первые 3 ч он изготовил 72 дет. на сколько дет. его производительность выше нормы.

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 20:18
    0
    1) 72:3=24

    2) 84:4=21

    3) 24-21=3

    4) 3*4=12
  2. 15 апреля, 21:02
    0
    1) 84:4=21

    2) 72:3=24

    3) 24-21=3

    4) 24*4=96

    5) 96-84=12

    ответ: 12 деталей за 4 часа, выше нормы.