Помогите решить х-10=14

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 16:43
    0
    Х-10=14

    х=14+10

    х=24

    Проверка:

    24-10=14

    14=14

    Ответ: 24
  2. 7 февраля, 17:49
    0
    X-10=14

    x=14+10

    x=24

    Вот так