7200-25 (89-285:15) найти значения выражения

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:50
    0
    1) 285/15=19

    2) 89-19=70

    3) 25*70=1750

    4) 7200-1750=5450

    Ответ: 5450