Решите уравнение:

4 * (х-0,8) - 2 х=7,6

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 20:32
    0
    4 х-3,2 - 2 х=7,6

    2 х=7,6+3.2

    2 х=10,8

    х=5,4
  2. 30 января, 23:43
    0
    4 * (х-0,8) - 2 х=7,6

    4x-3,2-2x=7,6

    2x=7,6+3,2

    2x=10,8

    x=10,8:2

    х=5,4