Скорость течения реки равна 3,2 см Найдите скорость лодки по течению и скорость лодки против течения если ее собственная скорость равна 12,5 км в час

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 00:53
    0
    По течению 12,5+3,2 = 15,7 км. ч Против течения 12,5 - 3,2 = 9,3 км. ч
  2. 15 октября, 01:06
    0
    По течению 12,5+3,2=15,7 км/ч

    против течения 12,5-3,2=9,3 км/ч