Запиши выражение и найди его значение

Из произведение чисел 346 и26 вычесть 4798

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 06:03
    0
    346*26-4798=8996-4798=4198.
  2. 10 апреля, 07:05
    0
    (346•26) - 4798=4198. Вроде так