В первый день Ляман прочитала 5/19 книги а во второй день 8/19. Какая часто книги осталась непрочитанной?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:45
    0
    1) 5/19+8/19=13/19

    2) 19/19-13/19=6/19.

    Ответ: 6/19 осталось.