Ляман 7 лет. Сархан старше Ляман на 6 лет. а Севиль младше Сархана на 2 года. Сколько лет Севиль

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 15:41
    0
    1) 7+6=13 (лет) - возраст Сархара.

    2) 13-2=11 (лет) - возраст Севиля.

    Ответ: 11 лет.
  2. 4 июля, 17:19
    0
    7+6-2=11

    11 лет севиль