Вычислить удобным способом: 83*9+9*17

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 04:48
    0
    9 (83+17) = 9*100=900

    вот и все;)
  2. 7 мая, 05:38
    0
    9 (83+17) = 9 умножить на 100=900