8 лет назад Ляман было 19 лет. Айсель через 8 лет исполнится 17 лет. Чему сейчас равна сумма возрастов Ляман и Айсель?

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 11:47
    0
    19+8=27-ляман

    17-8=9 айсель

    27+9=36