Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые:

2c - (9-5,1c) ;

-5c + (13-6c)

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 10:29
    0
    2 с - (9-5.1 с) = 2 с-9+5,1 с=2 с+5,1 с-9=7,1 с-9