Решите задачу. Длина прямоугольника 9 дм, ширина 4 дм 5 мм. Чему равен периметр и площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 14:09
    0
    Ширина прямоугольника 4 дм 5 мм = 4,05 дм

    площадь = 9*4,05 = 36,45 дм2

    периметр 2 * (9+4,05) = 26,1 дм
  2. 9 октября, 14:18
    +1
    S 4050 P 270 держи и учи матику