Длина прямоугольника 6 см ширина 4 см. найти площадь и периметр ... ?

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 17:44
    0
    1) 6 х4=24 (см2)

    2) (6+4) х2=20 (см)

    Ответ: площадь прямоугольника 24 см2, а периметр 20 см