Задумали некоторое число из 167 вычислите задуманное число из полученной разности вычисли 53 и получили 29 какое число было задуманно

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:12
    0
    (167-х) - 53=29

    167-х=29+53

    167-х=82

    х=167-82

    х=85