Цена холодильника понизилссь на 15%. Какова цена после снижения, если его первоначальная цена: 1) 58000 2) 62000 3) 70000

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 22:22
    0
    58000/100=580 580*15=8700 2) 62000/100=620 620*15=9300 3) 70000/100=700 700*15=10500