Решите уравнение:

25-36 - (11-36-x) = 17-36

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 17:58
    0
    25/36 - 11/36 + х = 17/36

    х = - 14/36 + 17/36

    х = - 1/13
  2. 23 июня, 18:04
    0
    25-36-11+36+x=17-36 x=17-36-25-36+11+36 x=-33