Решите уравнение

а) 6,8 - (1,3-х) = 1,1

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 16:54
    0
    6,8 - (1,3-х) = 1,1

    1,3-х=6,8-1,1

    1,3-х=5,7

    х=5,7-1,3

    х=4,7