Найди площадь прямоугольника, ширина которого - 9 см, что составляет одну четвертую его длины.

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 08:00
    0
    Так как 9 (см) это 1/4, то длина = 9 * 4 = 36.

    Находим площадь:

    9 * 36 = 324 (см^2)
  2. 28 ноября, 10:05
    0
    9*4=36 - длина

    9*36=324