Решите уравнение 5 (у+6) - (3-2 у) = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:30
    0
    5 (у+6) - (3-2 у) = - 1

    5 у+30-3+2 у=-1

    7 у=-1-30+3

    7 у=-28

    y=-4