72:12:2*3=36 расставь скобки чтобы равенства были верны

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 00:32
    0
    72: (12:2) * 3=36

    1) 12:2=6

    2) 72:6=12

    3) 12*3=36
  2. 19 июня, 00:46
    0
    (72:12:2) * 3=36 ...