Решите уравнение 2,5x-2=3 (x+4)

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:07
    0
    2,5x-2=3 (x+4)

    2,5x-2=3x+12

    2,5x-3x=12+2

    -0,5x=14

    x=-28

    Ответ: - 28