Вычислите значение алгебраической суммы, используя свойства сложения - 7/12 (1/8) (-5/12) (3/4) =

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 09:24
    0
    -7/12 + (+1/8) + (-5/12) + (+3/4) = (-7/12-5/12) + (1/8+3/4) = - 8/8+7/8 = - 1/8 А вы знаете как делается 2 пример тот же номер495