Вычислите значение алгебраической суммы используя свойства сложения - 3,9 + (+1,2) + (-6,1) + (+2,8)

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 22:30
    0
    -3.9+1.2 + (-6.1) + 2.8 = (-6.1-3.9) + (2.8+1.2) = - 10+4=-6