2y+7y+78=1581 Помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 04:58
    0
    1) 9 у+78=1581 9 у=1581-78 9 у=1503 у=167
  2. 12 сентября, 06:24
    0
    9 у+78=1581

    9 у=1503

    у=167