Решите уравнения 2m-45=127 35z+86=331

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 07:30
    0
    2m-45=127

    2m=127+45

    2m=172

    m=172:2

    m=86

    35z+86=331

    35z=331-86

    35z=245

    z=245:35

    z=7
  2. 8 апреля, 07:35
    0
    2m=127+45=172; m=86

    35z=331-86=245

    z=245/35=7