Решите уравнения: 86 + 35z = 331, (0 + 2m) - 45 = 127, (120 + 3p) - 97 = 233.

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 11:52
    0
    86 + 35z = 331 35z=331-86 35z=245 Z=245/35 Z=7, (0 + 2m) - 45 = 127 2m=127+45 2m=172 M=86, (120 + 3p) - 97 = 233 3p=233-120+97 3p=210 P=70