Решите уравнение:

а) 35x=175

б) y*127=1524

в) z:35=18

г) 168:v=4

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 08:14
    0
    Х=175/35

    х=5

    у=1524/127

    у=12

    z=18*35

    z=630

    v=168/4

    v=42
  2. 22 августа, 08:24
    0
    А) 35 х=175

    х=175:3

    х=58,3

    б) у*127=1524

    у=1524:127

    у=12

    в) z:35=18

    z=35*18

    z=630

    г) 168:v=4

    v=168:4

    v=42