Решить уравнение

а) 35x=175

б) y * 127 = 1524

в) z:35=18

г) 168:v=4

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 00:32
    0
    А) 35 х=175

    х=175:35

    х=5

    б) у*127=1524

    у=1524:127

    у=12

    в) z:35=18

    z=18*35

    z=630

    г) 168:v=4

    v=168:4

    v=42
  2. 24 августа, 01:56
    0
    А) х=175:35

    х = 5

    б) y=1524:127

    y=12

    в) z=18*35

    z=630

    г) v=168:4

    v=42