482. а) 35x=175. b) y*127=1524. в) z:35=18. г) 168:u=4

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:50
    0
    А) 35 х=175

    х=175/35

    х=5

    б) у*127=1524

    у=1524/127

    у=12

    в) z/35=18

    z=35*18

    z=630

    г) 168/u=4

    u=168/4

    u=42