Решите уравнения:

а) 35x = 175, б) y x 127 = 1524, в) z:35=18 г) 168 : u=4

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 12:11
    0
    Х=175:35=5

    У=1524:127=12

    z=18 х 35=630

    u=168:4=42
  2. 7 декабря, 13:31
    0
    A) x=175/35

    x=5

    в) z=18*35

    z=630

    г) u=168/4

    u=42