Как составить уравнение с помощью x, x, 18, 66; второй 86, 35z, 331; третий 0, 2m, 127, 45;

четвёртый 120, 3p, 233, 97.

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 22:06
    0
    1) х+х+18=66

    2) 86+35z=331

    3) 127-45-2m=0

    а дальше сам