45689+392816=

500001-13295=

236800-49879=

С проверкой!

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 00:15
    0
    1) 45689+392816=438505

    проверка: 438505 - 45689=392816

    2) 500001-13295 = 486706

    проверка: 486706+13295=500001

    3) 236800-49879=186921

    проверка: 186921+49879=236800