Решите уравнения: 2x + 18 = 66, 86 + 35z = 331

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:49
    0
    2 х+18=66

    2 х=66-18

    2 х=48

    х=48:2

    х=24

    86+35z=331

    35z=331-86

    35z=245

    z=245:35

    z=7
  2. 9 июля, 23:32
    0
    1) 2x+18=66

    2 х=66-18

    2 х=48

    Х=48:2

    Х=24

    2) 86+35z=331

    35z=331-86

    35z=245

    Z=245:35

    Z=7

    Если есть вопросы пиши в комментарий