Решите уравнение 85+35z=331

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 01:02
    0
    85 + 35z = 331,

    35z = 331 - 85,

    35z = 246,

    z = 246 : 35,

    z = 7 ц. 1/35
  2. 30 июля, 01:58
    0
    35z=331-85

    35z=246

    z=246/35

    z=7 целых1/35