Дедушка купил 12 кг картошки и два арбуза по 8 кг каждый. Сколько кг составила вся покупка

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 03:03
    0
    8+8 = 16 (кг) - арбузы

    16 + 12 = 28 (кг) - всего