Решение 194815+206 * (376200:495-193) - 50 * (48600:8)

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 03:25
    0
    1) раставим действия, затем вычислим!

    1. 376200/495=760

    2. 760-193=567

    3. 48600/8=6075

    4. 206*567=116802

    5. 50*6075=303750

    6. 194815+116802=311617

    7. 311617-303750=7867