194815+206 * (376200:495-193) - 50 * (48600:8)

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 13:27
    0
    1) 376200:495=760

    2) 760-193=567

    3) 48600:8=6075

    4) 206*567=116802

    5) 50*6075=303750

    6) 194815+116802=311617

    7) 311617-303750=7867

    Ответ: 7867

    Надеюсь правильно ...