Сократите дроби, приведите их к наименьшему общему знаменателю и в ответ запишите их сумму: 70/3500 и 21/75

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:55
    0
    70/3500=1/50 21/75=7/25 1/50+7/25=1/50+14/50=15/50=3/10-сумма.