Ривняння 4405+1559-х=2091

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:28
    0
    4405+1559-х=2091

    5964-х=2091

    -х=2091-5964

    -х=-3873

    х=3873
  2. 24 января, 13:56
    0
    4405+1559-х=2091

    -х=2091-4405-1559

    -х=-3873

    х=3873