194815+206 * (376200/495-193) - 50 * (48600/8) =

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:15
    0
    194815+206 * (376200/495-193) - 50 * (48600/8)

    Решение:

    1) (376200/495-193) = 567

    2) (48600/8) = 6075

    3) 206 * 567=116802

    4) 50*6075=303750

    5) 194815+116802-303750=7867