Выполнить действия и сократить если это нужно:

2 11/19 - 6/19

9 3/5 - 5

1-5 - 5/6

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:01
    0
    2 11/19 - 6/19 = 49/19 - 6/19 = 43/19=2 5/19

    9 3/5 - 5 = 9,6 - 5 = 4,6

    1-5 - 5/6 = 4-5/6 = 3 1/6
  2. 31 октября, 11:03
    0
    2 11/19 - 6/19 = 2 5/19

    9 3/5 - 5 - 4 3/5

    1-5 - 5/6 = - 4 5/6