3 в степени х. - (1/3) в степени 2-х=24

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:43
    0
    3^{x} - (1/9 * 1/3^{-x}) = 243^{x} - (1/9 * 3^{x}) = 243^{x} * (1 - 1/9) = 243^{x} * 8/9 = 243^{x} = 24 / 8/9 = 27 x = 3