Найдите значение выражения в центнерах.

а) 2 т + 4 ц + 6 кг; б) 4 т - 8,5 ц - 80 кг.

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 08:59
    0
    А) 20 ц+4 ц+0.06=24.06 ц

    б) 40 ц-8.5 ц-0.8 ц=30.7 ц
  2. 2 июня, 10:14
    0
    2 т + 4 ц + 6 кг = 14 ц6 кг

    4 т - 8,5 ц-80 кг = 31,5 ц80 кг