Машинистка перепечатала 2/7 рукописи, потом-3/5, а за тем 12 страниц. Сколько страниц в рукописи?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 17:54
    0
    2/7+3/5=31/35

    12=4/35

    12:4=3

    35x3=105