A+2=a - 1 найти корень уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 13:50
    0
    Переносим все а влево, а цифры вправо, меняя знак.

    а-а=-2-1

    0 а=-3

    Корней нет
  2. 15 апреля, 15:35
    0
    А-а=-1-2

    а=-3

    скорее всего так