За 3,5 м ткани заплатили 514,5 р. Вычисли стоимость 17,25 м этой ткани.

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 10:29
    0
    1) 514,5 : 3,5=147 (р.) - стоимость одного метра ткани.

    3) 147*17,25 = 2535,75
  2. 21 июля, 10:31
    0
    1) 514,5:3,5=147 (р) - цена 1 метра ткани 2) 147*17,25=2535,75 (р) - стоимость 17,25 м ткани